Subasta 1233T, Lote # 14
LOTE DE MINIATURAS
SIGLO XX
FIGURAS DE AVES Y ANIMALES DE CORRAL
Vidrio soplado, decoración policroma, modelos diferentes
Detalles de conservación, restauración y faltantes
De 3 a 10 cm de altura
Piezas: 30
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |